вторник, 17 февраля 2009 г.

Стань магнитом для денег!


Читая свой блог в последние несколько дней, я обратила свое внимание на то, что активные ссылки приходятся на следующие разделы:

- Деньги;
- Бизнес;
- Личный опыт;
- Семья.

Это еще раз доказывает, что людей сейчас интересуют возможности заработать деньги, далее интересует, что представляет из себя бизнес, опыт человека, который предлагает все вышеуказанное, ну и, конечно,- семья этого человека.

Так вот сегодня пишу пост, который поможет Вам стать магнитом для денег, привлечет деньги в ваш кошелек, т.к. это работает в моем случае. Есть основной Закон Вселенной "Все на чем мы сосредотачиваем свое внимание, будет привлечено к нам". Да, это доказывает, что и негативные мысли будут притянуты, если вы будете думать негативно.

Если вам хочется здоровья - сосредоточьтесь на этом.
Если вам хочется денег - сосредоточьтесь на этом.

1. Запишите прямо сейчас 5 вещей, которые вы хотели бы иметь в ближайшем будущем. Это может быть что угодно: одежда, обувь, диск, машина, велосипед для ребенка или другое... Если вы давно хотели купить себе какую-то необходимую вещь, но отказывались или откладывали на потом, сделайте это сейчас. Тем самым вы разблокируете свой денежный поток.

2. Запишите 5 пунктов кем бы вы хотели стать. Как вы хотите измениться в будущем, как хотите выглядеть. Если представить, что ежемесячно в ваш бюджет будет поступать 500 тыс. руб., то как бы вы распорядились деньгами?

3. Запишите на листке бумаги все негативные мысли, убеждения, фразы по отношению к деньгам, богатству, богатым людям. Не убеждайте себя, что у вас нет таких мыслей. Порвите этот листок и выбросите.

Положительными аффирмациями, повторяя их несколько раз в день, улучшайте настроение по отношению к деньгам.

Можно использовать следующие:

"Я люблю отдавать и принимать деньги".

"Мои доходы растут с каждым днем".

"Я наслаждаюсь изобилием жизни и благодарен за это".

"Я легко и свободно принимаю деньги, которые неиссякаемым потоком идут ко мне".

4. Великолепная идея - сделать коллаж, похожий на тот, который расположен вначале этой статьи, можно сделать коллаж, где вы разместите фото себя в будущем, где вы выглядите успешным и богатым. Обязательно наклейте фото денег в центре. Повесьте коллаж на стену и каждый день подпитывайте его положительными эмоциями.

5. И самое главное – не бойтесь больших денег и предпринимайте реальные шаги по увеличению своего дохода. Начните увеличивать свой доход понемногу каждый месяц. Постоянно записывайте новые способы увеличения прибыли. На самом деле их очень много, нужно лишь захотеть их увидеть.

Мы получаем ровно столько денег, сколько согласны впустить в свою жизнь. Не бойтесь увеличить этот поток. Разрешите ему войти в вашу жизнь.

Увеличивайте ваши доходы не только в голове, но и кошельке!

Если понравилась статья, голосуйте за мой блог №53 в конкурсе "МЛМ блог 2009"

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Миллион рублей уже выплатил Упоминатор!