среда, 4 февраля 2009 г.

В любом бизнесе нужно максимально использовать все возможности.


Прошедшие выходные были очень насыщенные и яркие: проходил обучающий семинар по построению бизнеса, где выступал Бриллиант из Польши Лэс Хетнал.

Этот человек был дизайнером ювелирных украшений и имел ювелирный бизнес, затем он имел гостиничный бизнес, но в результате принял решение вместе с женой строить бизнес с компанией Amway.

Зачастую, приходя на семинары, какой-то выступающий может "зацепить" человека из зала, который пришел впервые или не в первый раз, рассказав свою историю успеха. Вот и Леса Хетнала "зацепило" выступление Даг Вида, который являлся советником Рейгана на тот момент. Именно после рассказа Дага Вида и узнав, почему такой человек строит бизнес с сетевой компанией, было принято решение построить свой бизнес.

В течение первых 6-ти месяцев Лес Хетнал с женой закрыли квалификацию Платиновых НПА. Отличный результат.

Миллионер делился своими секретами построения бизнеса в реале.

В те же выходные я приобрела диски "Конференция Сетевой маркетинг 2.0". Просмотрев оба диска меня озарило: вот он действенный способ добиться успеха!

Преуспевать в Сетевом 1.0 (т.е. применяя обычные методы работы) и в свободное время осваивать возможности продвижения Личного Бренда и предложения бизнес-возможности целевой аудитории с помощью Интернет!

Главное, как говорит Дмитрий Смакотин, - это контент, т.е. сами статьи, которыми заполнен сайт и блог. Но, если человек в оффлайне практически не имеет опыта, то читать его блог не будут. Отсюда же следует, что за Лидером идут люди, а опыт приобретается только в практическом построении структуры.

Но, хочется заметить, что у меня в группах есть активные Лидеры возраст которых 45-55 лет. Они с компьютером на "Вы" и им не совсем понятно, чем может отличаться рассылка от спама, да и вообще они привыкли работать, общаясь "вживую" со знакомыми, а компьютер бросает в дрожь, нежели помогает в бизнесе.

Правильно сказал на диске Сергей Свехсвятский "Мы чувствуем, как жизнь нас будто подталкивает в спину". Новые технологии, которые пришло время осваивать, раздавят человека, если он будет закрывать глаза на освоение таковых.

Наши дети в возрасте 5 лет знают компьютер лучше, чем их бабушки и дедушки!

Наблюдая за возрастом конкурсантов "МЛМ блог 2009" можно поразиться, как виртуозно управляются со своими блогами конкурсанты с вышеуказанным возрастом. Их статьи изобилуют жизненным опытом.

Так что Сетевому 2.0 - вперед к новым горизонтам!

Сетевой 1.0 или Сетевой 2.0? Какое Ваше мнение?

Если понравилась статья, поддержите меня в конкурсе "МЛМ блог 2009".

Комментариев нет: