вторник, 10 февраля 2009 г.

Сила командного духа.


Как срабатывает сила командного духа?

Мной было принято решение утроить за 3 месяца результат и вывести структуры на новые уровни, соответственно выйти с партнерами на новые уровни доходов в бизнесе.

В мае будет 2 года, как я совмещаю традиционную работу и сетевой бизнес. Пора мечту о свободном графике превратить в реальность!

Всем Лидерам в любой сетевой компании известно, что одному не вытянуть увеличение структуры: только командная работа может дать хороший результат. Нижестоящим партнерам можно предложить взять темп, но, если человек не хочет - его трудно заставить. Как говорится: если "низы не хотят"... будем искать тех, кто хочет получать такой же чек, как я и больше.

Согласовали встречи со всеми Ключевыми, проработали детали, поставили планку: 1 контакт в день. И закрутилось: за 3 дня - 2 подписанных контракта, более того, стали звонить те люди, которые так или иначе слышали информацию, но сейчас приняли решение стать клиентами со скидкой. Покупатели тоже нужны, они дают 20-30% оборота группы.

За 3 дня группа продала продукции на 500 баллов. Тем более, сейчас прекрасная возможность покупать подарки на День Влюбленных, 23 Февраля, 8 Марта. Хочу сказать, срабатывает хороший настрой на результат и Сила Мысли и Энергия, направленная на результат делают свое дело. Как на диске "Секрет". Все работает!

Оживилась вся структура, пересмотрены списки (кстати, обнаружилось, что у некоторых списки были очень маленькие, а в процессе проработки они были увеличены), потренировали приглашения. Главное - поставлены Цели!

ЗАХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕГО! Я давно не решалась сделать предложения по бизнесу своим знакомым, причем некоторым сделала сразу же, как только пришла в Сетевой, но получила отказ и решила сделать результат, а потом приглашать в бизнес.

По Методу Сергея Клюкина, сделала за 2 дня 3 предложения, и результат - 2 человека согласились встретиться!

Вперед, к Новым Победам!

Если знаешь ЗАЧЕМ, то все остальное - КАК!

Понравилась статья, поддержи меня в конкурсе "МЛМ-блог 2009" № блога 53.

2 комментария:

Трошина Ольга. комментирует...

Вера,привет из Омска!
Главное начать и сделать!
Вы на правильном пути-не останавливайтесь!

Ирина комментирует...

Вера, вы еще раз подтверждаете, если совершать действия - результат будет обязательно! А если совершать правильные действия - результат превзойдет ожидания!