понедельник, 20 апреля 2009 г.

Что за зверь такой: дупликация?

Дупликация - это основной закон в нашем бизнесе. Мы можем закрывать на него глаза и думать, что людям из нашей команды не видно, чем мы сами занимаемся, но люди будут делать то, что вы делаете, а не то, что говорите.

Хорошо помню слова Татьяны (вышестоящего спонсора), которая на момент, когда произносила эти слова, была уже Платиновым НПА и имела более 3-х лет опыта ведения бизнеса:

"Все, что ты делаешь хорошего и правильного ежедневно, будет умножаться структурой нижестоящих партнеров в 1 раз, а всего, что ты будешь делать неправильного или решишь расслабиться на несколько дней, будет умножаться в 100 раз".

Вот так работает дупликация.

В отличие от традиционного бизнеса, где есть начальники, которые руководят действиями подчиненных, в Сетевом бизнесе нет возможности заставить человека работать, если он этого не хочет. Естественно и ценность возможности вести собственное дело, быть Предпринимателем, стартовав без больших капиталовложений, является недостатком этого бизнеса.

Планировать, делать звонки, встречаться, самореализовываться, обучаться, увеличивать свой доход, чувствовать ответственность за собственные принятые решения, могут не все.
Мы пришли в бизнес Сетевого маркетинга не на 1 год, а долгие годы, а это Команда, а это человеческие отношения, а это взросление детей, а это рост Личности.

Поэтому, - если Вы хотите, чтобы структура росла, нужно самому активно привлекать бизнес-партнеров самому. Быть позитивно настроенным, открытым, делать чуть больше, чем можете, и это вернется Успехом!

Научитесь уважать своего Спонсора,- будет копироваться;
Научитесь делать оборот на 200 балов, - будет копироваться;
Научитесь делать 8-15 Маркетинговых встреч,- будет копироваться;
Научитесь приглашать людей на обучающие семинары, - будет копироваться;
Научитесь делать Лидер Клуб, - будет копироваться;
Научитесь находить Золотую середину между Спонсированием и Продажами, - будет копироваться;
Научитесь писать статьи на собственном блоге,- будет копироваться.

Дупликация - это прекрасный инструмент добиться от структуры того результата, который Вы хотите. Просто будьте прекрасным примером!

Не нужно ждать, что все вырастет без Вашего участия, что доходы будут расти, а Вы будете "отсиживаться в кустах",- это работает лишь на коротком промежутке времени. Будьте честны сами с собой: работайте и результат не заставит себя ждать в виде новых партнеров и увеличения доходов в кошельке!

2 комментария:

Александр комментирует...

Если поленился доехать до офиса купить стиральный порошок - завтра вся структура закупиться не в компании а в магазине. Налицо "-" товарообороту. Причем дублицируются не только поступки, но и мысли.

Анонимный комментирует...

Миллион рублей уже выплатил Упоминатор!